Улучшить походку после героина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в 2001 году я смогла избавиться от наркозависимости, и до сих пор веду здоровый образ жизни, единственная проблема - я плохо хожу, такое ощущение, что таз меня не слушается, была у ортопеда, она задала мне только один вопрос, были ли в моей жизни наркотики, честно сказала, что да, на что она мне ответила, что мой врач невролог, но невролог мне тоже ничем не помог, может тут нужен какой нибудь профильный специалист. Очень хочется ходить нормально. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-11 23:34
Здравствуйте, Юлия.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-12 12:56
Проблемами работы толстого кишечника занимается гастроэнтеролог. Какое лечение Вы получали у данного специалистов.
Чем Вы уже лечились, напишите пожалуйста.