Улучшение памяти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме 50 лет начала забывать некоторые детали по работе и путаться. Не подскажите что можно попить для памяти чтоб ее улучшить. И что можно попить для профилактики и мне. Заранее спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 18:27
Здравствуйте. Можно пропить "Вазавитал" по 1т 2 р в день, во время еды, курс 2 месяца, или другие препараты на основе гинко-билобы, эти препараты хорошо влияют на память и улучшают её.