Улучшения памяти

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Не подсчитайте Поджалуйста что Вопрос странный. Я вот хочу повысить своё интеллектуальное развитие. И узнал про Глицин Фортэ. Не моглиб рассказать, стану ли я от приема этого Бада умнее? Есть какие -енибудь данные, что мол он может вызывать (гениальность) ? Ну я вот 1 год его пью по 6-7 таблеток в день. При дольнейшем приеме, будет наблюдаться эффект (в лучшую строну) .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-04 09:31
Здравствуйте.

Этот препарат не влияет на когнитивные функции в такой мере, как вы представляете.
Он содержит тормозной медиатор нервных синапсов. Поэтому конечно вам не поможет.
Повысить интеллект можно с помощью чтения книг и решения логических задач, а также изучения иностранных языков.
Денис 2022-08-04 11:37
Здраствйте …Но вот пример. Когда человек блеет (я не чем правда не болею, слава богу) . Но когда болеет он пьёт препараты для восполнения химических элементов в организме. Тем самым он лечится (излучается) . А если чтоб там поумнеть ещё сильней (тоже пить препорат) . Вить силы энергию, помимо еды (можно еще и от таблеток получать) . А когда человек ест (то полезные микроэлементы питают организм) и от этого хорошая память, хорошо думается. Поэтому я и подумал про глицин. Не будет ли он лишний.
Денис 2022-08-04 11:45
А вообще какой будет эффект от приема глицина? Положительный или отрицательный? Да пустим если я его буду принимать ещё 2-3 года в день по 6-7 таблеток. Возникнет ли положительный эффект?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-05 21:19
Улучшения памяти точно не будет.
Но и вреда для здоровья он не принесёт.