Уличная пыль

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста опасна ли уличная пыль на той улице где течёт канализация сильный ветер и пыль столбом поднимается
Чем опасна эта пыль для кожи? Нужно ли сразу бежать и принимать душ? Если канализациионная пыль с низу в верх поднимается из за сильного ветра и дует на тебя и в рот и в глаза попадает, чем это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-01 14:04
Здравствуйте.

Для кожи эта пыль не опасна.