Укусы насекомых или что-то другое?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 месяца назад на теле появились пятнышки-прыщики (в основном руки, бёдра, живот). Они не вызывают абсолютно никакого дискомфорта, беспокоит только внешний вид. Несколько лет назад у меня был розовый лишай, я думала это что-то подобное. Знакомая сказала, что это очень похожа на укусы блох. У меня нет животных, живу на 4 этаже, каждый вечер осматриваю квартиру с фонариком тк очень сильно боюсь насекомых. Блох я никогда не видела, но в этих пятнышках-прыщиках часто вижу середины, которое очень похожи на прокол. Пожалуйста, скажите, это укусы или что-то другое? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-15 21:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-2
Платная консультация
Арина 2021-12-16 01:19
Здравствуйте, к сожалению нет. Я посетила несколько клиник и получила совершено разные диагнозы.