Укусы как от комаров, чешется

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как приезжаем в свою квартиру на утро просыпаемся с укусами будто комары, сперва я так проснулась, сходила к дерматологу сказали аллергия, потом уехали на 2 нелели, вернулись уже все прошло у меня, но на утро с мужем проснулись в укусах, вме сильно чешется, ребёнок нормально, спит с нами. Уехали опять на дачу, все проходит, что это может быть? Клопы, блохи или что? Может быть какая-то болезнь ВИЧ, СПИД или что то в этом роде. Что делать? Фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 00:48
Здравствуйте, Алина!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!!!

Могут быть клопы!

Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью :простынь, матрас, стыки дивана, обоев, потолок, под кроватью, плинтуса. Их нужно найти и обезвредить!!!

Используйте :

Мазь акридерм гента - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб дезлоратадин - - - 1 Таб вечером до 7 дней
Алина 2020-05-06 11:47
Здравствуйте, спасибо