Укусила мошка отёк на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 дня назад укусила в ногу мошка (я так думаю), стало чесаться появился гной, намазала фенистил гель но ничего не помогает, теперь покраснела увеличилось, боль в области укуса отёк и мелкие пятна красные по голени и на сгибе руки с внутренней стороны. Скажите пожалуйста что делать чем опасно?
Так же пью третий день левофлоксацин может ли быть на него такая реакция в плане пятен?
Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 21:19
Здравствуйте

На фото аллергическая реакция на укус насекомого.

Что за остальные пятна без фото сказать нельзя.