Пятна на ноге, похожие на укусы мошки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у мамы на ноге появилось два пятна 2 дня назад, они довольно сильно зудят. Чуть видна припухлость. Похожи на укусы мошки или еще какого-то насекомого. Мазали фторокортом. Грибковой инфекции раньше не было, у мамы сезонная аллергия на амброзию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 20:02
Добрый день! Очень похоже на грибок! (микоз), не чем не мажте и сдайте анализ.