Странное Пятно на ноге, похоже на укус, может

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметила такое пятно у ребёнка, когда нажимаешь на него оно белеет. Ребёнка никак не беспокоит, не чешется, не твёрдое место, не горячее просто такое вот пятно. Возможно это просто комариный укус или что-то серьезное? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-15 11:25
Здравствуйте

По фото похоже на очаг аллергического дерматита. Может быть связано с укусом насекомого.
Катя 2022-03-29 20:56
Подскажите пожалуйста, что это может быть, пятно около 2 недели, не решится, внутри как маленький бугорок