Укусила белка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера укусила домашняя белочка, ходила в поликлинику не стали делать вакцину сославшись на то что нет необходимости если это домашняя и не выходит на улицу. Сегодня отёк одно из нескольких укусов к вечеру началась слабость как при простуде
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-25 12:04
Анастасия! Повторно обратитесь на осмотр к врачу хирургу - осмотр места укуса. И к врачу инфекционисту в поликлинике. Всего доброго.