Укусила белка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера укусила домашняя белочка, ходила в поликлинику не стали делать вакцину сославшись на то что нет необходимости если это домашняя и не выходит на улицу. Сегодня отёк одно из нескольких укусов к вечеру началась слабость как при простуде
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Повторно обратитесь на осмотр к врачу хирургу - осмотр места укуса. И к врачу инфекционисту в поликлинике. Всего доброго.