Укус за сосок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Уроженец имеются
Здравствуйте, меня зовут Анна. Днём вчерашнего дня меня парень в порыви страсти укусил за сосок! Ночью, придя домой я обнаружила то, что он покраснел, будто налился кровью, слегка болит и есть небольшие ранки у основания соска. Распереживалась, возможности сходить к врачу нет. Что может случиться? Какие последствия?
его удалось промыть только спустя час, примерно. И то, только водичкой
Теги: соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-29 07:54
Здравствуйте! Обычное повреждение, должно пройти