Укусил брат за сосок!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, меня сегодня буквально 15 минут назад укусил брат за сосок, ему 5 лет мы поссорились и мы подрались, точнее он первый начал, ну это не важно! Он укусил так что чуть прокусил ткань! Подскажите пожалуйста что лучше всего делать в такой ситуации????. Спасибо заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-01-10 08:23
Здравствуйте, нет крови нет только следы от зубов и чуть чуть мяса
Можете помазать тетрациклиновой мазью