Укус в шею

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Во время полового акта мой муж, периодически, любит очень сильно кусаться. Я постоянно хожу в синяках. Но сегодня он в порыве страсти так сильно укусил меня за шею, что место укуса немного опухло. А также за руку, там появился кровоподтёк, немного жжет и как будто тоже подопухло. Недавно прочитала историю о том, как парень умер из-за образовавшегося тромба в результате засоса. А так как я ипохондрик, меня одолела паника. Насколько серьезно припухлость на месте укуса? Велика ли вероятность, что в такой ситуации тоже может что-то образоваться и спровоцировать инсульт? Буду благодарна за оперативный ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-21 07:38
Здравствуйте.
Нет, такой угрозы для вас нет на 100%.
А вот мужу нужно обратиться на прием к сексологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2021-02-21 07:44
Спасибо за ответ! Я просто такую панику поймала, сижу читаю истории тромбов и инсультов после таких вот укусов. Точнее я всего две таких нашла. Приложила к месту укуса холодный компресс, там образовывается гематома. Припухлость вроде совесм немного спала, но всё ещё держится, и немного побаливает. К врачу точно не надо обращаться? Он же не мог никаких жизненно важных сосудов повредить?
Дарья успокойтесь никакой угрозы нет. Пройдет само, можно ничего не предпринимать.
Платная консультация
Дарья 2021-02-21 07:51
Спасибо за помощь!