Укус попугая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не наблюдала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация, 2 дня назад в магазин привезли попугаев волнистых, сегодня один меня укусил когда его ловила кровь была не множко, скажите модет ли он быть переносчиком бешенства? После укуса мышки я привилась от бешенства последняя 6 прививка была 2.04.21. теперь у меня просто страх после мышки. Скажите нужно ли мне идти обращаться в больницу? Спасибо вам большое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-27 21:28
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Татьяна 2021-08-28 10:55
Спасибо вам большое