Укус пальца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около недели назад за средний палец снизу укусил человек, половина пальца потеряла чувствительность, под скажите пожалуйста, к кому обратиться и восстановится ли нерв? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Все восстановится самостоятельно.