Укус пальца ссадина

Спрашивает: Vera
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилось так, что сильно укушен палец (человеком). Болит, но двигается. Есть ссадины и небольшая припухлость. Чем можно намазать, чтобы быстрее зажило? Это может быть перелом? Укус случился 3 дня назад
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки растворами антисептиков (хлоргексидин, Мирамистин, йодопирон и др.)