Укус насекомого или медузы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера появилось такое пятно на ноге. В покое не беспокоит. Вчера при касании была боль, сегодня нет, но есть местная гипертермия. На ночь накладывала мазь гиоксизон-стало лучше. Что это может быть такое? Чувствовала лёгкий укол в этом месте, когда купалась в море.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия.
Это контактный дерматит.
Можно продолжить использовать Гиоксизон 2 раза в день на 7 дней.
Это контактный дерматит.