Пятна сопровождающим зудом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте Доктор!
У меня такая проблема, на ногах появились выпуклые красные пятна, сопровождающим зудом. Очень похожа как и зуд, укус после насекомых (насекомые исключаются!).
Что это может быть, фото прилагаются?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-09 00:32
Здравствуйте. По моему мнению очень похоже на укусы насекомых, может быть и от контакта с растениями. Наружно гель фенистил
Василий 2016-08-30 11:32
Здравствуйте скажите пожалуйста что это такое я не могу понять я боюсь что это у меня пятношки белые на лбу
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-30 12:04
Доьрый день
Вам нужно обратиться очно на приём для исключения Витилиго.