Укоротить ногтевое ложе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, после удаления ногтя на большом пальце ноги, ноготь на пару миллиметров не прирастает к кончику пальца. Сделали операцию по срезанию бугра бокового валика, из за которого ноготь не мог прирасти, но это не помогло. Существуют ли такие операции, чтобы срезать подушку пальца на пару миллиметров под ногтем. Срезать то место, к которому ноготь не может прирасти, грубо говоря укоротить ногтевое ложе. Потому что там нервные окончания, а ноготь не прирастает, очень больно. Фото к сожалению не отправляется уважением, Наталья.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, варианты пластики, но их варианты необходимо обсуждать непосредственно с оперирующим врачом.