Укороченная уздечка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос, у моего сына укороченная уздечка под языком и он не выговаривать буквы! Логопед посоветовал обратится к хирургу, болезненная эта процедура и как долго длиться?
Сыну 9 лет, или может обратиться к зубному? Какая анестезия? Укол или заморозка"?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-16 19:34
Этим занимается стоматолог или челюсно-лицевой хирург. Анестезия на выбор врача.