Укороченая бедренная косточка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 недель
Здравствуйте, на втором скриненге обнаружили что левое бедро ребёнка укарочено левое 22 мм а правое 31 мм, скажите с вашей точки зрения вторая ножка может ещё догнать первую ножку что бы они были одинаковые?
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-09 09:47
Здравствуйте! Теоретически это возможно. Но мы с вами не можем точно сказать причину и последствия этого. Только гадать