Укоренное восприятия времени

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, иногда у меня происходит приступить ускоренного восприятия времени. Это у меня ещё с самого детства. Поначалу я не обращала внимание но в данный момент меня это начало волновать. Проявляется у меня это так. Я начинаю воспринимать все в 2-3 раза быстрее, все вокруг меня начинает происходить очень быстро все разговоры вокруг меня я слышу очень быстро, даже думаю я в ускоренном режиме. Длиться это 5-10 минут. Никогда не обращалась к врачам, и понятия не имею что со мной происходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 11:26
Здравствуйте.

Пройдите ЭЭГ и МРТ чтобы исключить органическое поражение мозга. Если всё будет нормально, обращайтесь к психиатру, возможно это тип галлюцинаторного восприятия.