Уколы синовиальной жидкости
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Болезнь Паркинсона
Здравствуйте, у меня сильная боль в ногах, сначала болела левая нога, потом прошла, заболела правая. Диагноз- коксартроз, врач назначил уколы гиауроновой кислоты, армавискон 2.3, скажите пожалуйста стоит ли их делать? Перед ними, за 2 дня нужно сделать дипроспан.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Целесообразность введения препаратов указанного Вами типа зависит от стадии артроза (не указана).
2. Введение препаратов типа "Армавискон" не предполагает предварительного введения препаратов типа "Дипроспан".