Дискомфорт после пластики пкс

Спрашивает: Михаил Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года назад дела операцию пластика передней крестообразной связки коленного сустава. До сих пор ощущается какойто дискомфорт, небольшие боли при движениях. Сделал мрт, сказали в целом все нормально по суставу, но он сухой, то есть нету синовиальной жидкости. Посоветовали уколы протезы синовиальной жидкости или плазмолифтинг. Как по вашему мнению что лучше сделать и поможет ли. И интересно ваше мнение. Заранее спасибо
Теги: дискомфорт после пкс
Добавлен: 12 декабря 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-14 14:33
В подобных случаях подобные вопросы принято адресовать оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:23
Доказательной информации по преобладанию того или другого метода лечения в данном случае нет