Протез синовиальной жидкости
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Врач прописал 3 инъекции в каждое колено Ферматрон 1% 2мл.
Есть аналог в 2 раза дешевле, Гоу-он 1% 2,5мл, т. е. содержание даже больше. Вопрос, что посоветуете? По длительности действия какой эффективнее?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Я посоветую обратиться к оффициальному производителю для представления полной информации для оценки разницы в каждом случае. Лично для меня разница в эффекте в моей клинической практике не сравнивалась