Уколы плюс антидепрессанты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли колоть алокин альфа и имуномакс, мне их врач назначил для лечения ВПЧ, и одновременно принимать антидипрессанты: флуксетин и феварин. Не будет ли слабее действовать алокин альфа если все принимать вместе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-22 22:59
Анастасия! Антидепрессанты можете принимать. Если вам без них нельзя. Или если есть возможность уменьшите дозы их приема. Уколы тоже можете ставить. Всего доброго.