Уколы гиалурома

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне после операции на коленном суставе (болезнь кенига) поставили три укола Гиалурома и сказали повторить через 6 месяцев. Я забыл спросить у врача что мне уколы придётся ставить всю оставшуюся жизнь?
Теги: уколы гиалуром хондро цена отзывы
Добавлен: 1 октября 2014 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-01 22:28
Скорее всего - да!
Альфия 2015-11-05 09:43
Здравствуйте мне 52 года, мне поставили диагноз ОСТЕАРТРОЗ 1-2 ст. Правого колена и назначили в сустав уколы ГИАЛУРОМ (3 укола) и Хондра, Нужно ли ставить мне эти уколы?
Альфия 2015-11-05 09:45
Уколы в сустав болезненные?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-05 10:13
Нужно или нет - определяется врачом после клинического осмотра с оценкой общего и локального статуса. Укол в сустав ничем по болезненности не отличим от любого другого укола (подкожного, при сосудистом доступе, в мышцу). Удачи
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-02 08:56
Я бы задал этот вопрос оперировавшему врачу.
-1