Укололась гипатит от с
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно пожалуйста узнать это не инфекционная сыпь, я так боюсь ужас для меня как приговор эти 3 месяца вечно что нибудь вылазиет очень чешется
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Сыпь, которая начинается с нижних частей тела, чаше всего дерматологического характера. Проходите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.