Укол в область кулака ближе к запястью
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Поставили укол в кулак трамодолом одну ампулу пополи под кожу кулак опух видимо раствор не рассасывается часов 12 прошло какие последствия могут быть и что можно сделать помазать или ещё что подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, почему лекарство вводили в кисть? В любом случае повода для переживаний нет