Укол хгч 10000

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: МФЯ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была стимуляция овуляции. Укол ХГЧ 10000 был сделан 17.05, т. е 10 дней назад. До менструации ориентировочно 7-8 дней. Делаю тесты выдаёт слабоположительную вторую полоску. Может быть что это укол ещё не вышел? Или вероятность беременности?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-31 19:17
Добрый день, да, может быть это ещё эндогенный ХГЧ, нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике.