Укачивание в дороге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке полтора года, постоянно укачивает в дороге. Если ездим в дальние поездки то ее тошнит, кормлю за час, полтора до поездки, все равно стошнит ее. Скажите пожалуйста что предпринять? Может какие то лекарства давать перед поездкой?
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-02 13:33
Валерия, Здравствуйте
Эффективные лекарства от укачивания в этом возрасте противопоказаны.
Можете попробовать ноофен (нообут) и (или) циннаризин.