Ухудшенное мочеиспускание. Анализы
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жалобы на немного ухудшенное мочеиспускание (струя стала немного слабее в конце мочеиспускания. В начале и середине мочеиспускания напор более чем нормален). Рези и болей не бывает, лишь только изредка и если бывает то очень слабое и то по утрам (1-2 раза в неделю от силы). Половых контактов не было, ничего такого, что могло бы спровоцировать такие симптомы я не делал. Сдавал такие результаты как:
1) Общий анализ крови
2) Общий анализ мочи
3) Анализ мочи по Нечипоренко
4) Узи почек, простаты и мочевого пузыря на остаточную мочу
Выложил результаты по фото, (красным подчеркнул интересующие меня параметры)
Вопросы интересующие меня:
1) Есть ли отклонения?
2) Если да то можете ли вы посоветовать что либо пропить? Или какую либо тактику лечения (если, конечно, она потребуется)
Заранее спасибо)
1) Общий анализ крови
2) Общий анализ мочи
3) Анализ мочи по Нечипоренко
Вопросы интересующие меня:
1) Есть ли отклонения?
Заранее спасибо)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В общем анализе мочи есть признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно очно посетить уролога