Ухудшенное мочеиспускание. Анализы
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жалобы на немного ухудшенное мочеиспускание (струя стала немного слабее в конце мочеиспускания. В начале и середине мочеиспускания напор более чем нормален). Рези и болей не бывает, лишь только изредка и если бывает то очень слабое и то по утрам (1-2 раза в неделю от силы). Половых контактов не было, ничего такого, что могло бы спровоцировать такие симптомы я не делал. Сдавал такие результаты как:
1) Общий анализ крови
2) Общий анализ мочи
3) Анализ мочи по Нечипоренко
4) Узи почек, простаты и мочевого пузыря на остаточную мочу
Выложил результаты по фото, (красным подчеркнул интересующие меня параметры)
Вопросы интересующие меня:
1) Есть ли отклонения?
2) Если да то можете ли вы посоветовать что либо пропить? Или какую либо тактику лечения (если, конечно, она потребуется)
Заранее спасибо)
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 08:38
В общем анализе мочи есть признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно очно посетить уролога