Ухудшение зрения из-за прокола ушей
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 13 лет и я очень хочу себе проколоть мочки ушей для сережек, но переживаю по поводу того, что когда то слышала, что если попасть в "точку зрения" на мочке, то зрение может ухудшиться и может даже сильно. Скажите пожалуйста, безопасно ли на самом деле для зрения прокалывать уши?
P. S. У меня зрение около -5
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый вечер! Между прокалыванием ушей и ухудшением зрения, с научной точки зрения, связи нет.