Уход за деснами после ласкутной операции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделали лоскутную операцию и керютаж десен, прописали АБ и до снятия швов делать после приема пищи ванночки из хлорогексидина.
Не уточнила про чистку зубов, как чистить зубы со стороны операции там ещё повязка спец приклеена?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 11:02
Здравствуйте. Гигиену соблюдать обязательно. Но мягкой щеткой и очень аккуратно