Ухо подскажите пж!
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотел узнать если сера в ухе застряла ну гдето она уже месец не будет ли болеть изза него ухо или еше какое это осложнение? Подскажите пж! Дальше не знаю что написать требуют слава подскажите насчет ухо.
1 ответ
Здравствуйте. Основная жалоба при серной пробке в наружном слуховом проходе- это снижение слуха