Ухи щитовидной железы, зоб и киста, расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошла УЗИ. Помогите расшифровать, не понимаю, что написано про правую долю. Что вообще означает заключение, на сколько все это опасно.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 00:21
Здравствуйте, Екатерина.
По результатам УЗИ щитовидная железа увеличена в размерах, в правой доле щитовидной железы есть мелкая киста. Опасности для жизни это не представляет.
С уважением, Надежда Сергеевна.