Угроза выкидыша или замершая беременность?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Последние м. с. 29.09.2021. Хгч на 25.10.2021 1568, на 30.10.2021 1543. На узи беременнеть под вопросом гипоэхогенный очаг 2,0 мм.
Подскажите пожалуйста что это могло бы быть? Очень переживаю. Беременность желанная и долгожданная. До этого уже было 2 выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 07:01
Добрый день.
К сожалению беременность скорее всего не развивается