Врачь помог

Спрашивает: таня24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пойжалуста у меня беременность сроком в 7 НЕдель! В обед заметила мазьню алого цвета! Пошла к врачю меня положили на сохранение! Есть угроза выкидыша! Мне прописали уколы дицинон и свечи вибуркол И я пью фулевую кислоту и йосен! Ночью заболел сильно живот и всю ночь мазало! Говорила врачю но они молчат! Она когда меня смотрела сказала что шейка хорошая и ерозий у меня нет! Помогите пойжалуста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
таня24 2017-03-18 09:21
Мазьня ета от чего?
таня24 2017-03-18 09:23
Да! Я лежу на сохранеии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:34
Таня, я не понимаю вашего комментария. Это был не вопрос. У Вас угроза выкидыша, которая проявляется несмотря на то, что Вам ее там "лечат". Лечат неэффективно, раз жалобы продолжаются
Платная консультация
таня24 2017-03-21 13:05
Скажите пойжалуста! Я лежу на сохранеии беременость 6 недель! Мазьня длиться уже 5 дней! Лечюсь уколами таблетками и капельницей! Сегодня сходила на узи сказали что плод замерший но есть серцебиение! Есть ли у меня надежда сохранить ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:40
Как понять "замерший", но "есть сердцебиение"? Это противоречит одно другому