Угроза от главврача роддома

Спрашивает: Нина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удалена вена в ноге
Здравствуйте, я приехала на скорой в Подольский роддом за помощью для сохранения беременности (2 триместр), однако лекарств назначенных врачом не оказалось, случились роды. Написала жалобу. Главврач оказывает теперь на меня психологическое давление, чтобы я не жаловалась в вышестоящие инстанции. Что делать с психологическим давлением, оказываемым на меня? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 21:22
Это ваша жизнь, ответственность и решение. Подумайте о последствиях и определите четко цель - чего вы хотите добиться жалобами. Сравните результаты - при жалобах и без них. В каком случае вам будет комфортнее? И соответственно решайте.
Платная консультация
Нина 2016-11-20 02:03
Большое спасибо Акименко Юрию Федоровичу за совет, очень помог в принятии решения!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-24 13:40
Главврач спасает свое мягкое место, а Вам нужно спасать свою жизнь. Прощая несправедливость, мы позволяем несправедлдиво поступать и с нами.