Угроза беременности 25 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я нахожусь на 25 неделе беременности. Лежу в больнице. Два дня наблюдаются выделения от светло коричневых до темно розовых с примесью крови, обильные. Врач назначил лечения: Утрожестан 400 мг, капельницы магнезия и Транексам, уколы платефелин, антибиотик цефтриаксон, свечи полижинакс. Выделения непрекращаются.
1) Эффективно ли это лечения?
2) Может ли Транексам влиять на то что выделения стали больше?
1) Эффективно ли это лечения?
3 ответа
Добрый вечер, 1) да, лечение назначено верно; 2) он наоборот должен их уменьшать.
Елена 2021-07-10 22:05
В течение какого времени проходят кровянистые выделения при таком лечении?