Угри в 24 года
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне уже почти 24 года и я на протяжении 8 месяцев принимаю КОК. В последний месяц за ночь у меня на лице вылезло 9 прыщей (обычно 1-2 и перед месячными, а тут в середине цикла) и ещё 4 на шее. Они очень долго зреют и зудят. Почему меня так обсыпало? Возможно ли это после препарата? И чем их обрабатывать (я умываюсь дегтярным мылом и смазываю их азеликом)
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы все правильно делаете. От КОК не будет таких высыпаний. Скорее всего стресс, или гормональный сбой. Подождите немного, к концу цикла все должно нормализоваться.
Всего доброго.