Сыпь на скулах, сильный Зуд, помогите, больно

Спрашивает: Xenk
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит или что то в этом роде
Здравствуйте, проблема с угря ми уже около 2х лет. Первоначально были на спене, потом все перешло на лицо, уже и лежал на стационаре и много всякой гадости выпил. Но полтора года назад принял станозалол и метан-гармонии роста, после чего появились были болюче угри, после чего лег на обследование и дерматолог сказал что проблема не в этом. Угри появляются как то волнами, то прошло подсушилось все и опять по новой. А это последнюю неделю сыпь чисто на скулах-мала алое пару раз на день. Последние 2 дня это просто ужас они мало того что стали крупные, дак зуд неймоверный, хочется взять и раздеть все к чертям. Помогите советом какие меры предпринять. Может ли быть это алергия на мыло или из за стресса?
Теги: зуд на скулах, сыпь на скулах чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 11:25
Добрый день.
В вашем случае нужен Роаккутан.
Xenk 2016-06-04 13:12
Спасибо за ответ, сколько раз в день и когда нужно его принимать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 14:33
Вас его дозировку должен высчитать ваш врач Дерматолог после сдачи анализов крови.