Угри у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Недавно заметила у него на щеке две чёрных точки - угри, а через недели полторы ещё один на подбородке. Кожа вокруг этих угрей не воспаленная, зуда нет. Подскажите, пожалуйста, возможные причины появления угрей в детском возрасте и что с этим делать? Зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-29 20:53
Здравствуйте! Необходимо проконсультировать у эндокринолога.