Угри при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Нахожусь на 26ой неделе беременности, последний месяц столкнулась с проблемой угревой сыпи. Не знаю что делать, чем лечить, подскажите пожалуйста действеное средство, очень беспокоит мой внешний вид. Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: акне у беременной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 18:38
По этим фото невозможно поставить диагноз. Необходимо фото всего лица полностью.

Необходима очная консультация.