Угри на лице от проблем с желчным

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Меня зовут Татьяна, 26 лет. Меня беспокоят прыщи на лице. Дерматолог назначил анализы (обнаружены энтеробактерии 10^7 и чувствительность к таким препаратам: цефтазидим, гентамицин, ровамицин, азитромицин, клиндамицин, офлоксацин, ципрофлоксацин, ломефлоксацин, гатефлоксацин, левофлоксацин, фурадонин, фурагин), а также УЗИ бр. Полости, на котором поставили диагноз - хр. Холецистит, застой желчи и деформация желчного. Прошла дуоденальное зондирование, повышен билирубин, сижу на диете. Отправили к гастроэнтерологу. Что посоветуете??? Спасибо!
Теги: желчный пузырь и прыщи на лице, прыщи от желчного пузыря, прыщи и желчный пузырь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 11:12
Вам обязательно нужно подойти к гастроэнтерологу, который подберет Вам индивидуальное лечение для коррекции дисбактериоза и регуляции желчеотделения.