Угри или рана после угри

Спрашивает: Гульжан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на носу красная рана появилась. И после умывания оно умножается. Почему из за что и чешется но не сильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-23 20:32
Добрый день, по таким снимкам предметно говорить невозможно. Педположительно у вас стрептодермия. Не мочите высыпания, местно можно использовать крем фузидерм (в дополнению к зеленке, которую уже наносите).