Угнетение души

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Меня беспокоит очень сильно мое психологическое состояние. Месяца два назад у меня начались проблемы со сном. Мне все время снились кошмары и слышал какие то голоса от которых просыпался. Я этому не придал никакого значения. Немного позже ночью начала идти кровь из носа и ухудшилось физическое состояние. Прошел все обследования, ничего не выявилось, никаких паталогий в организме. Недели две три назад начались галлюцинации: начал чувствовать странные запахи, иногда даже зрительные галлюцинации в виде птицы(ворона). Начались провалы в памяти, при письме допускал ошибки и недописывал слова. Проверялся у психолога, прописал антидепрессанты. Совсем недавно начал вести себя в обществе агрессивно и враждебно. Пристрастия к алкоголю и наркотикам не имею.
Помогите чем сможете, может какой-то совет чтобы, стало немного лучше.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-30 22:38
Здравствуйте, Виктор.
Принимаете ли Вы антидепрессанты, кт Вам прописал врач? Какой Вам был поставлен диагноз?