Удушье, сатурация 95

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма тахикардия, тревожное расстройство
Здравствуйте, сегодня ночью начался приступ удушья. Не снимается Симбикорт ом и Венталином. Есть БА, параксизмальная тахикардия, тревожное расстройство. Давление и пульс в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-15 17:46
Спасибо за информацию. В чем вопрос?
Вячеслав 2021-08-15 17:54
Как справиться с приступов удушья? И в чем возможная причина?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-15 17:56
Сезонная аллергия, малое потребление воды, недостаток электролитов, ОРВИ. Симбикорт по 2 ВД 2 -3 раза и по потребности. Сдать анализ крови и общий иммуноглобулин Е.