Удовлетворение от секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень, 24 года, прошу о помощи. Беспокоит то, что при занятии сексом и оргазме редко испытываю удовольствие, бывает очень редко, при мастурбации было лучше, но сейчас так же не испытываю ощущений. Заметил так же, что до 18-19 лет половой член был больших размеров, чем сейчас. Предохраняюсь презервативами.
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 23:22
Расстройства оргазма могут быть вызваны разными причинами (неврологическими, гормональными, урологическими, смешанными). Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу).