Удельная плотность низкая ОАМ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сдал планово ОАМ, прислали вот такой скрин. Возник вопрос - почему у меня не как у всех и что это означает? Строчки сверху и снизу привёл для примера.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июня 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-23 07:17
Добрый день. Скорее всего малое количество для подсчёта. Пересдайте
Платная консультация
Сергей 2024-06-23 07:25
Спасибо, Екатерина Викторовна! А в правой графе это что за показатели? Они нормальные?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-23 10:23
Анализ, конечно, не очень подробно описан. Лучше пересдать в любой коммерческой лаборатории, где будет нормальное описание